Контактная информация

zurück

Часы работы: Пн-тю 7:15-16:30 + Пн-тю 7:15-14:00

Здесь Вы найдете наших контактных лиц из отдела продаж, прикладных технологий, бухгалтерского учета и управления.

Дополнительные контактные лица в нашей компании можно найти на сайте kueberit@kueberit.com.



Приемная/Канцелярия

+49 2351 9507-191
Flag: de

Международные агентства

Восточная Европа / Россия

Elena Faber

+49 171 3328 077
elena.faber@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: ru

Международные продажи

экспорт

Pascal Laskowski

+49 2351 9507-118
pascal.laskowski@kueberit.com
Flag: deFlag: en

экспорт

Marion Frick

+49 2351 9507-157
marion.frick@kueberit.com
Flag: deFlag: en

экспорт

Anna Kittel

+49 2351 9507-144
anna.kittel@kueberit.com
Flag: deFlag: en

экспорт

Fabienne Sellmann

+49 2351 9507-148
fabienne.sellmann@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: fr

Frankreich, Belgien, Luxemburg, Nordafrika, weitere

Региональный менеджер по продажам

Alexandre Barros
Dipl.-Kaufmann (FH)

+49 2351 9507-127
alexandre.barros@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: ptFlag: es

America, Italy, Portugal, Spain, Scandinavia, UK, Ireland, Switzerland, Australia, New Zealand, India

Менеджер по экспорту

Patrick Welscheit

+49 2351 9507-110
patrick.welscheit@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: frFlag: pl

BeNeLux, East Europe, South East Europe, Russia, Austria

технологии применения

инженер-приложения

Thomas Jacobs

+49 175 704 3504
thomas.jacobs@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Работа на местах продаж

Австрия

Günther Slattenschek

+43 664 3045 705
guenther.slattenschek@kueberit.com
Flag: de

Дания и Голландия

Hans-Henning Kühl

+49 171 9312 794
hans-henning.kuehl@kueberit.com
Flag: de

Италия

Enrico Demicheli

+39 391 4756 738
enrico.demicheli@kueberit.com
Flag: enFlag: it

Технический консультант для Румынии

Marius Filipascu

+40 730 091 142
marius@mbf-consult.ro
Flag: roFlag: en

Греция

Stavros Kostavaras

+30 6944 5208 37
stavros.kostavaras@bodengroup.gr
Flag: grFlag: en

средний

Klaus Schmett

+971 506 5283 70
klausschmett@hotmail.com
Flag: deFlag: en

ЮАР

Roger Skudder

+27 83 7008 903
rskudder@global.co.za
Flag: en

Китай

Alvin Yin

+86 138 1615 1335
alvin.yin@kueberit.com
Flag: enFlag: cn

Япония

Toshiki Aoki

+81 90 2958 4765
ttta1976@technoltrading.com
Flag: enFlag: jp

Япония

Takashi Aoki

+81 90 4563 2800
ttta1976@technoltrading.com
Flag: enFlag: jp

Чили, Перу, Аргентина, Эквадор и Боливия

Thorsten Tibow

+56 9932 0659 8
thorsten.tibow@gmail.com
Flag: enFlag: es

Швеция, Дания, Норвегия и Финляндия

Mikael Skog

+46 708 837004
mikael.skog@live.se
Flag: enFlag: se

Бразилия

Carlos Beja

+55 11 95047-1217
carlosbeja@carlosbeja.com
Flag: ptFlag: esFlag: enFlag: fr

Франция

Jean-Luc Lamotte

+33 671 67 17 12
Jl.Lamotte@kueberit.com
Flag: fr

Продажи в Германии

Area North Germany

Heike Schulte

+49 2351 9507-114
heike.schulte@kueberit.com
Flag: de

Area Mid Germany

Astrid Bröcker

+49 2351 9507-112
astrid.broecker@kueberit.com
Flag: de

Area South Germany

Mathias Müssig

+49 2351 9507-109
mathias.muessig@kueberit.com
Flag: de

Assistant Sales Department

Heike Menzel

+49 2351 9507-151
heike.menzel@kueberit.com
Flag: de

Assistant Sales Department

Michaela Bieker

+49 2351 9507-150
michaela.bieker@kueberit.com
Flag: de

Sales Manager Germany

Lars Maier
Dipl.-Betriebswirt

lars.maier@kueberit.com
Flag: de

Работа на местах продаж в Германии

Area North Germany

Hans-Henning Kühl

+49 171 9312 794
hans-henning.kuehl@kueberit.com
Flag: de

Area North Germany / Sales Agency Neuhaus

Angela Neuhaus

+49 172 4273 817
angela.neuhaus@kueberit.com
Flag: de

Area North Germany / Sales Agency Neuhaus

Dirk Neuhaus

+49 4281 9575 0
+49 172 4236 698
dirk.neuhaus@kueberit.com
Flag: de

Area Mid Germany

Area Mid Germany

Area Mid Germany / Sales Agency Petr

Erich Petr

+49 2626 5684
+49 171 6492 000
erich.petr@kueberit.com
Flag: de

Area South Germany Area South-East Germany (PLZ 01,02,07,08,09,96)

Thomas Lehnen

+49 151 2705 3872
thomas.lehnen@kueberit.com
Flag: de

Area South Germany / Sales Agency Wolf

Markus Wolf

+49 7564 9499 77
+49 170 7755 335
markus.wolf@kueberit.com
Flag: de

Бухгалтерия / Отдел по персоналу

Laila El Yandouzi

+49 2351 9507-126
laila.elyandouzi@kueberit.com
Flag: de

Christiane Pieper

+49 2351 9507-155
christiane.pieper@kueberit.com
Flag: de

Petra Gnuschke

+49 2351 9507-125
petra.gnuschke@kueberit.com
Flag: de

управление

CEO

Udo Ulbrich

+49 2351 9507-191
Flag: deFlag: en

powered by webEdition CMS