Contact / Information

zurück

Bureau - les heures d'ouverture:
Lu-Je 7:15-9:00 / 9:15-12:30 / 13.00-16:30
Ve 7:15-9:00 / 9:15-12:30 / 13.00-14:00



Réception

+49 2351 9507-191
Flag: de

Ventes internationales

Export

Marion Frick

+49 2351 9507-157
marion.frick@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Export

Anna Kittel

+49 2351 9507-144
anna.kittel@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Export

Fabienne Sellmann

+49 2351 9507-148
fabienne.sellmann@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: fr

Frankreich, Belgien, Luxemburg, Nordafrika, weitere

Export

Pascal Laskowski

+49 2351 9507-118
pascal.laskowski@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Directeur commercial export

Alexandre Barros
Dipl.-Kaufmann (FH)

+49 2351 9507-127
alexandre.barros@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: ptFlag: es

America, Italy, Portugal, Spain, Scandinavia, UK, Ireland, Switzerland, Australia, New Zealand, India

Directeur Export

Patrick Welscheit

+49 2351 9507-110
patrick.welscheit@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: frFlag: pl

BeNeLux, East Europe, South East Europe, Russia, Austria

La technologie d'application

Ingénieur d'application

Thomas Jacobs

+49 175 704 3504
thomas.jacobs@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Représentations Küberit internationales

Danemark & Pays-Bas

Hans-Henning Kühl

+49 171 9312 794
hans-henning.kuehl@kueberit.com
Flag: de

Autriche

Günther Slattenschek

+43 664 3045 705
guenther.slattenschek@kueberit.com
Flag: de

Représentations internationales

France

Jean-Luc Lamotte

+33 671 67 17 12
Jl.Lamotte@kueberit.com
Flag: fr

Italy

Enrico Demicheli

+39 391 4756 738
enrico.demicheli@kueberit.com
Flag: enFlag: it

Portugal & Espagne

Nuno Travassos

+351 93 93 63 583
nuno.travassos@kueberit.com
Flag: enFlag: ptFlag: es

Consultant technique pour la Roumanie

Marius Filipascu

+40 730 091 142
marius@mbf-consult.ro
Flag: roFlag: en

Europe de l'Est

Elena Faber

+49 171 3328 077
elena.faber@kueberit.com
Flag: deFlag: enFlag: ru

Moyen-Orient

Klaus Schmett

+971 506 5283 70
klausschmett@hotmail.com
Flag: deFlag: en

Afrique du Sud

Roger Skudder

+27 83 7008 903
rskudder@global.co.za
Flag: en

Chine

Alvin Yin

+86 138 1615 1335
alvin.yin@kueberit.com
Flag: enFlag: cn

Japon & Hong Kong

Toshiki Aoki

+81 90 2958 4765
ttta1976@technoltrading.com
Flag: enFlag: jp

Japon & Hong Kong

Takashi Aoki

+81 90 4563 2800
ttta1976@technoltrading.com
Flag: enFlag: jp

le Chili, la Bolivie, l'Argentine, le Pérou et l'Équateur

Thorsten Tibow

+56 9932 0659 8
thorsten.tibow@gmail.com
Flag: enFlag: es

Suède, Danemark, Norvège et Finlande

Mikael Skog

+46 708 837004
mikael.skog@live.se
Flag: enFlag: se

Brésil

Carlos Beja

+55 11 95047-1217
carlosbeja@carlosbeja.com
Flag: ptFlag: esFlag: enFlag: fr

Ventes Allemagne

Allemagne Nord

Heike Schulte

+49 2351 9507-114
heike.schulte@kueberit.com
Flag: de

Allemagne Centre

Astrid Bröcker

+49 2351 9507-112
astrid.broecker@kueberit.com
Flag: de

Allemagne Est

Nadja Schwab

+49 2351 9507-117
nadja.schwab@kueberit.com
Flag: deFlag: en

Allemagne Sud

Mathias Müssig

+49 2351 9507-109
mathias.muessig@kueberit.com
Flag: de

Assistance Vente Allemagne

Heike Menzel

+49 2351 9507-151
heike.menzel@kueberit.com
Flag: de

Assistance Vente Allemagne

Michaela Bieker

+49 2351 9507-150
michaela.bieker@kueberit.com
Flag: de

Directeur commercial Allemagne

Lars Maier
Dipl.-Betriebswirt

lars.maier@kueberit.com
Flag: de

Commerciaux Allemagne

Allemagne du Nord

Hans-Henning Kühl

+49 171 9312 794
hans-henning.kuehl@kueberit.com
Flag: de

Allemagne du Nord / Agence Neuhaus

Angela Neuhaus

+49 172 4273 817
angela.neuhaus@kueberit.com
Flag: de

Allemagne du Nord / Agence Neuhaus

Dirk Neuhaus

+49 4281 9575 0
+49 172 4236 698
dirk.neuhaus@kueberit.com
Flag: de

Allemagne Centre

Allemagne Centre / Agence Petr

Erich Petr

+49 2626 5684
+49 171 6492 000
erich.petr@kueberit.com
Flag: de

Allemagne du Sud et Sud-Est (PLZ 01,02,07,08,09,96)

Thomas Lehnen

+49 151 2705 3872
thomas.lehnen@kueberit.com
Flag: de

Allemagne du Sud / Agence Wolf

Markus Wolf

+49 7564 9499 77
+49 170 7755 335
markus.wolf@kueberit.com
Flag: de

Comptabilité / Service du Personnel

Laila El Yandouzi

+49 2351 9507-126
laila.elyandouzi@kueberit.com
Flag: de

Christiane Pieper

+49 2351 9507-155
christiane.pieper@kueberit.com
Flag: de

Petra Gnuschke

+49 2351 9507-125
petra.gnuschke@kueberit.com
Flag: de

Responsable du développement commercial des ventes

Responsable du développement commercial des ventes

Hilmar Kusmierz

+49 151 5221 6981
hilmar.kusmierz@kueberit.com
Flag: deFlag: en

La gestion

PDG

Udo Ulbrich

+49 2351 9507-191
Flag: deFlag: en

powered by webEdition CMS